Wildgoose Junioren A

Teamfoto 2018

Spielerkader Saison 2019/2020

Name Vorname Jg
Bredanger Manuel 2003
Frei Joel 2003
Jappert Andrin 2004
Keller Kevin 2002
Lustenberger Jens 2004
Oeschger Reto 2002
Roth Colin 2005
Roth Kim 2003
Schenk Kevin 2002
Senn Cedric 2003
Vogt Max 2003
Weber Patrick 2002
Zosso Mario 2005
Zürcher Janik 2003

Trainer: Kevin Keller und Kevin Schenk
Kontakt
Training: Mo 18:30-20:00 Uhr Mettau

Tabelle Junioren A Regional Gruppe 3 2020/21 per 26.10.2021

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar6+1172.012
2White Horse6+602.012
3Frenkendorf6+521.66710
4Reinacher Sportverein6+301.3338
5Mellingen6-191.1677
6Riehen6-160.6674
7Basel United6-180.53
8Kleindöttingen6-300.3332
9Wild Goose6-780.3332
10WD Sissach6-980.00