Wildgoose Junioren B

Teamfoto 2021

Spielerkader Saison 2021/2022

Name Vorname Jg
Amsler Lian 2006
À Porta Gian 2007
Glaser Len Dean 2007
Güntert Ilian 2006
Hohl Jonathan 2007
Hug Luca 2007
Obrist Tobias 2007
Oeschger Jano 2006
Schib Tizian 2006
Schmid Chris 2006
Schmid Oliver 2006
Wunderlin Tim 2007
Möhl Stefan 2008

Trainer: Cyrille Oeschger und Simon Zumsteg
Kontakt
Training: Di 18:30-20:00 Uhr Kaisten oder Do 18:30-20:00 Uhr Wil

Tabelle Junioren B Regional Gruppe 5 2021/22 per 26.01.2022

Rg.TeamSpTDPQP
1Nuglar12+1141.91723
2Känerkinden13+811.69222
3Reinacher Sportverein13+391.53820
4White Horse13-150.92312
5WD Sissach13-400.76910
6Wild Goose12-210.759
7BD Ehrendingen12-420.6678
8Wislikofen12-570.3334
9Oberwil BL12-590.3334
10Nunningen0+00.00